Элай

Выдадут ли Януковичу за развал украины нобелевскую премию и медаль из рук Путина как Горбачеву.

Ирина Борисова

С Нобелевской это вряд ли, а вот медаль во все пузо от солнцеликого ...

Александр Сысоев

Не будет такого.

Анна Морозова

Янукович пришел к власти не с улицы, его народ выбрал. Его всю жизнь поддерживал народ. Что сейчас случилось непонятно. Кто-то хочет его убрать и поставить на его место свою марионетку, чтоб беспрепятственно грабить страну.

Вусал С

Скорее рядом с Тимошенко будет доживать свой век....

Олька Бурова

Не будет ни какого развала

Олег Сапожников

Причём тут опять Путин? А, полудурок?

Катюша

Нет.. .
Януковича на голову опередили три богатыря - Яйценюк, Клычко и Тягнибок