Ну
Нурканат

Почему в России нет красивых людей?

Живу в Росси ни разу не видела здесь по настоящему красивую женщину и красивого мужчину и красивого ребенка
все какой то быдляк таскается выродки некрасивые такие угрюмые старые все даже в молодости

судя по ответам все вы быдло не только не красивые а еще и тупые выродки

Анна Крылова

А ты не пробовал (А) не по быдло клубам шарахаться. А посещать нормальные места?

Юська Лютикова

а у вас надо сказать красавы !

Лёня Быченков

Представляю какая ты уёбищная.. жуть наверное...

Анна Кипоренко

На майдан езжай, к красавцам. 🙂

Stanislav Kim

У тебя у самой то ноги кривые, да и по утрам наверное плачешь когда в зеркало смотришь... а может даже и не смотришь. Наши девчонки самые красивые и стройные! а ты на Эштон похожа с поросячьей рожей - тьфу !!!

Serguei Vdovine

ты за базаром следи . овца

Оленька Понасенкова

Это юмор такой? Если уж в России нету красивых людей, то где они есть?

Михаил

Это потому, что Сама страшило. Взгляни в зеркало )))

Алексей Жохов

))))) так не живите в России ударьтесь башкой о минитор)

Константин Моленов

Зато ты крысавица !

Юрий Лосев

поэтому в очки спряталась

Дмитрий Гаврилов

у нас оч красивые девушки!

Владимир

Посмотрела бы на красавцев-толстяков в США!

Ек
Екатерина

СВЕТ НАЦЫИ

Вадим Лукьянов

красивые рождаются от смешанных браков. пример американская нация

Павел Васильев

верно ! ))) красивые и счастливые люди не могут быть такими злыми как "великие расияне" ))))