Марина Буланкина

Куда написать жалобу в Германии на компанию аренды авто (Budget), находящейся в аэропорту Мюнхена

Компания аренды авто поснимала с карточки непонятные суммы. В свой банк заявление написал, теперь хочу, что бы с ними местная полиция либо иной уполномоченный орган разбирался, чтобы впредь неповадно было русских туристов обманывать. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого информация/опыт куда и что писать.

Заранее спасибо!

Ек
Екатерина

что за суммы и что они написали в качестве причины снятия денег? может вы машину поцарапали или пролиил что то на половики что им пришлось чистить салон? Пишите на сайте компании в отеделе контакты- напишите им письмо и потребуйте ответ почему с вас были сняты суммы- не забудьте указать номер заявки и ваши данные. Затем если они не ответят надо обращаться в их комитет по потребительскому надзору или что то вроде. В банке покажите документ об аренде и договор об оплате определенной суммы, пусть они отменят все остальные транзакции котоыре последовали позже даты аренды