Владимир Гаврилов

Подскажите, как лучше снять автомобиль в аренду в Германии, город Мюнхен. Машина нужна на несколько дней.

Автомобиль нужен хороший. Чтобы можно было забрать его в аэропорту и ехать в отель и т. д.

Мария Черных

Лучше сделать бронь, иначе может получится что просто не будет свободных машин и незабывайте про что что вам придется страховку заплатить тза машину, прокат это дорогое удовольствие около 200 еврго выдет за все http://auto-arenda.de/

Надежда Малышева

я бы даже сказал в аэропорту кроме экономкласса точно ничего не будет! Если минимум за недели 2 берете на сайте и оплачиваете сразу (не бронируете, а именно оплачиваете) есть хорошие скидки. Сайты мультиязычные. Лично я посоветовал бы европкар ( hwww.europcar.de ) там самые вменяемые залоги. За S или Е класс тот же SIXT берет в разы больше. Машины все новые, марку не гарантируют-гарантируют только класс. S-Klasse навыходные в пределах 300-350 евро с пятницы по понедельник утро.

Ви
Виктория

Бронируйте по интернету заранее. В аэропорту может не быть машин.

Маша Мухина

По интернету бронируйте с забором в аэропорту и возвратом там же. например тут:
http://www.rentalcars.com/SearchResults.do?dropCity=Мюнхен&doMinute=30&location=3251&driversAge=25&doHour=11&locationName=Мюнхен+аэропорт&searchType=&doFiltering=false&puSameAsDo=on&city=Мюнхен&puHour=11&dropCountry=Германия&puDay=17&filterTo=1000&dropLocation=3251&doDay=20&countryCode=&dropLocationName=Мюнхен+аэропорт&country=Германия&filterFrom=0&puMonth=2&puMinute=30&doMonth=2&doYear=2013&puYear=2013&fromLocChoose=true

Учтите, что в Мюнхене очень узкие полосы! Прямо едут колесо в колесо. . лучше выбирайте небольшую и узкую авту. .
Иногда авиакомпании дают спецпредложение на отель и на аренду авто. поинтересуйтесь, сравните.