Ibo

Посоветуйте работу, где много живого общения с людьми

Моя текущая работа заключается в сидении за компом (я фрилансер) , за 5 лет я практически стал социофобом, из-за того что у меня очень мало общения с людьми вживую. В последнее время я стал ощущать дискомфорт при общении с людьми: трудно
иду на контакт, не могу присоединиться разговору к группе людей, даже
если много чего есть сказать, волнуюсь и из-за этого выгляжу неловко, сбиваюсь,
недостаточно обаятелен, и т. д. проблемы, связанные с затянувшимся дефицитом общения.
Хочу поменять свою деятельность ради смены обстановки.
Посоветуйте работу (любую, научусь если надо) , чтобы ежедневно была живая практика общения с людьми. Устал от одиночества.

Диана Хасбиева

Менеджер по продажам в любом b2b направлении.
Причем обязательно, чтобы продажа осуществлялась на встречах, а не по телефону.

НЕ
Николай Е

Продавец-консультант, менеджер по туризму, диспетчер

Иван Цибров

продавец