Ирина Грановская

про полотенцесушитель

здравствуйте. сделал полотенцесушитель. когда краны открываю и воздух у полотенчика пропускаю, он становится горячим но через минут 15-20 потихоньку остывает. в чем может быть причина?

Александр Соколов

у тебя вода через него не проходит, ищи причину

Лиза Лиясова

Отсутствует циркуляция. Или ее нет или не правильно установлен.

Па
Павел

нарисуй примерную схему своего полотенчика .так сложно советовать.

Алина Иванова

далеко от стояка или малый диаметр труб

Светлана Ионова

Циркуляции нет. Делать надо.