Olga Belikova

Ну хоть достойно завершили! За старание точно можно сказать спасибо? Кто, что по Боашу думает? По мне он такой же мягко

телый как и Спалетти, а этих звёздных надо не уговаривать а посылать, тогда они бегать будут... Халк перетягивает на себя, не находите, что от него неимоверно много обрезов?

Павел Ермачков

Будем посмотреть.. Говорят он фанатик, живёт футболом..

Евгения Енот

Жирков положительно о нем отзывается: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?294707
Халк и Нету - тоже

Влдимир

БОаш неплохой специалист. А для РФПЛ - отменный.