Александр Тимофеев

Не кажется ли вам что все успехи Вилаша Боаша только благодаря его командам?

По сути он формальный тренер. Ничего своего в игру не приносил. Он годился только для поддержания формы команды. Ждать от него чуда что команда прыгнет выше головы не стоит. Так ли это?

Мария Александровна

Фиг его знает. Я только не понял, что значит - Благодаря его командам? Разве его заслуги нет? Так не бывает в спорте. Я обещал глянуть ТВ архив. Короче, на кабане ТВ действительно нет. Посмотри на Евроспорт архив. Они транслировали жребевку.

Алёна アりヨナ Raydro

не нужно сравнивать с Англии .. многие игроки и тренера гробят свои карьеры в Англии (
А вот в Порту он был темной лошадкой и добился высот ) Так что верю в него )

Айбек Абалбеков

пока говорить об этом рано, но в Тоттенхэме ведь получилось! а ведь с этой командой нужно быть супер тренером чтобы попасть в 4 ку лучших АПЛ

Яковлев Андрей

Не бывает такого чтобы команда играла сама без транера он тоже не мало делает

Валерия Тимченко

Он слишком увлекается схемами и мало - психологией. Поэтому со звездами не может работать. Но если Витсель и Халк за него, то чемпионат может выиграть... не больше.