Ал
Алексей

усиленно начал качять мышици рук но результат заменяет только когда сгибаеш руку и напрягаеш ее, через какое +

время примерно мишици заметно увеличится?

Евгений

Минимум - через год. Без знаний которыми Вы, очевидно, не обладаете - ещё дольше. Займитесь образованием.

Александр Макаров

когда начнеш качать ноги и спину тяжелыми базовыми упражнениями. когда веса перевалят за твой собственный а в базе приседы тяги жимы за сотку кг

Kuash Kisyakov

Руки отдельно от тела не накачаешь. Первое время их можно вообще не качать, а делать базу со штангой и руки тоже будут увеличивать объём вместе с ростом общей массы.

Альберт Ломанов

Мышцы, а не мышици