/.
/// ...

занимаюсь тяж. атлетикой, хочу начать ходить на рук. бой, скажите, к положительным результатам приведет эта "смесь"?

Евгений М

приведет! только придется ходить 2 раза в неделю в тяжелую и 2 раза на рукопашку! или 3 раза в неделю тяжелая и 1 раз рукопашка!

Гриша

принципиально разные виды спорта. гипертрофированные мышцы очень сильно теряют в резкости.