Виктор Казарин

Можно Купить 4-х мес. щенка америк. кокер спаниеля у владельца? Щенок не привык ли к своему владельцу? Привыкнет он кОмне?

Павел Иванюшенков

Можно конечно. Еще как привыкнет.

Татьяна Кузьмина

А почему он не должен привыкнуть к вам? Вы о собаках совсем никакого представления не имеете, почитайте литературу специальную.

АндрейКа, кот породы дворТЕРЬЕР?

Олеська Тихонравова

я полугодового брал! поначалу у него будет шок, потом привыкнет)

Галина

Щенки привыкают легко, Я с улицы взял годовалого пса, он и то привык. Вот если взрослую собаку брать будешь, то шансов мало.

Дмитрий Захаров

Привыкнет, никуда не денется.

Студент Академии

И не только привыкнет!
Оставалась у нас пища от кота проды "двортерьер", кот в еде избалован, чтоб не выкидывать стали отдавать соседскому псу породы "двортерьер". Причем пёс уже очень взрослый. Зимой, когда были морозы, пускали в холодную, все потеплее чем на улице, жалко же скатинку. Теперь он не только нас встречает, но и провожает за километр от дома по утрам когда уходим на работу. Наших кошек вообще не трогает, даже кошки иногда спят на его подстилке рядом с ним и не воспринимают его как врага.
Хорошее отношение к животине и еда делают чудеса.

Анна Пучинова

Я свою брала в 1,5 года, до меня у нее было 2 хозяина, привыкла еще как, мы даже кличку ей поменяли. Не переживайте, привыкнет и к Вам, главное любить ее и не повышать на нее голос.

Женя Молькова

Я свою Мопсюшку брала в 4,5 мес. она в первый же день стала родной, даже первой ночью не скулила. никаких проблем вообще не было. сейчас ей уже 9 мес, за мной плачет как ребенок, если я от нее отхожу на улице. так что не бойтесь.