Домашние животные

4-х недельные щенки

Чем можно прикармливать 4-х недельных щенков? даю творог, сметану, фарш говядины и курицы, а что ещё можно давать ?
Сметану уберите, достаточно творога, вместо сметаны не жирный кефир лучше давайте. Фарш замените на не большие кусочки сырого мяса. Добавьте в рацион щенка овощей - сырых и тушеных (кабачок, тыква, морковь, зелень можно) + не много растительного, не рафинированого масла. Рис и гречку на воде приваривайте и давайте по 2-3 ст. л. Сырой яичный желток 1 раз в неделю + витамины для щенков.
Salta Kunafina
Лучший ответ
фарш нужно заменить на мелконарезанное мясо
Сметану можно заменить кефиром (бифидоком, ряженкой) , добавтв чайеую ложечку мёда.
когда у нас были щенята (9 щенят) через 2 недели они начали кушать сухой корм для щенят. ну конечно немного сметанки сверху добавляли. плюс еще у мамочки молоко ели.
всё ,пока им ни чего нЕЛьзя давать!
Молочные продукты можно давать, но только обезжиренные. Овощи - это ерунда и собакой усваивается на 1% и то в вареном виде и то взрослыми собаками. Мясо давать: говядину, можно и курицу, но домашнюю БЕЗ КОСТЕЙ! Обязательно витамины для суставов и костей (доктор клаудерс классные) . Пару раз в день, если порода довольно крупная, можно давать цуцикам грызть говяжие САХАРНЫЕ кости, для укрепления мышечного аппарата челюсти. Мяско и молочку лучше мешать с кашами (гречка, овсянка, рис) Только с рисом лучше не перебарщивать, возможен запор. Короче. если есть еще какие-нибудь вопросы обращайтесь)