Ксения Зинченко

А вы всегда четко формулируете свои предложения? Или все таки иногда вас недопонимают? 🙂

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка".
Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с машиной то что? "

Вячеслав Терехов

бывает, что и не понимают 🙂

Сергей

говорю четко и ясно.... хочу вон ту вещь...

Нюся Крючкова

Я говорю обычно так, чтобы было максимально понятно.

Elif. Uz

я некоторым коллегам по работе сказала что у них ОСОБЫЕ - именно это слово - отношения с начальством
имела в виду всего лишь то что они давно работают всех знают со всеми на ,,ты, , и запанибрата
а я работаю сравнительно недавно - 5 лет - к тому же воспитана так что на работе ко всем обращаюсь строго на ,,вы, , и от начальства вообще стараюсь держаться подальше - обращаюсь если очень нужно именно по работе
так они мне заявили что якобы я их обвинила в том что они ...трахаются с начальством
это ещё хуже чем игра в испорченный телефон в детстве
как можно так воспринять слово особые не понимаю
оно по-моему очень многообразно - от батона особого в магазине до особого режима содержания на зоне
могли бы хоть меня спросить что именно я имею в виду - так нет сами для себя всё решили и сделали выводы

Юлия Зарицкая

стараюсь избегать такого косноязычия 🙂