Славнова Ирина

про совок. огромное число людей видели*светлое будушее*

что видели то? -это вопрос

или это в психологию? -это тоже вопрос)))

Эдуард Солод

Жалко мне людей, которые плюнули себе в лицо, когда подхватили это слово, придуманой какой- то тварью продажной. Я видел светлое будущее, своё будущее. И в этом светлом будущем я жил! Прекрасное было время! Жили все по- разному, но сердца у людей были чистыми. Люди дверь в домах могли не закрывать на замок. А, сейчас все почти живут за железными дверями- это символ светлого будущего современных жителей страны.

Иришка Войнова

Ну ...в одном ответе и не скажешь.
Я положим, видел далеко очень. И экспедицию на Марс. И тоннель под Беренговым Морем. И электромагнитную пушку с которой разгоняются чартеры на Луну. Себе видел достаточно скучную старость без потрясений и волнений. Детям - институт, путешествия по огромной стране, работу по нраву.. .

Спасибо дяде Боре - развеял скуку ...терь зато веселуха кажный день.

Эт по психологии ответ.. .

Что до неведомомого - то совки - совками, а Равенство, Братство ...не такие уж и залежалые словечки ...от как насытятся все телесно, да за кормление Души возьмутся - снова всплывут в сознании ...

Эт уже проверено ...Свобода ...она как любимая женщина - от неё не отказываются ...

Марина Иванова

Там все было прекрасно, и мы во всем были мировой державой, а теперь опять колония, сырье, жулики, оккультная дурь, рабство!