Катя Katena

Граждане! А вы когда нибудь видели что-бы в конце декабря в 5 часов вечера было так светло на улице?

Ижвиняюсь, забыл добавить. Вопрос к москвичам и соседям по географической широте.

Marina Braga

В Питере тебе до 9 будет светло)

Татьяна Королькова

Нет, такого еще не было, т. к. в России первый год зимой летнее время.

Dmitriy Sytnyk

Нормально, погода ясная, солнце зашло недавно, на улице снежок, значит, еще светлее. Да и время то у нас летнее второй декабрь лишь.

Владимир Крикунов

Еще как светло - ничего что солнце за весь день так и не смогло оторваться от земли и ушло за горизонт где-то в 13часов...

Умар Мулла Киличов

так время то летнее

Наталия Воробьева

Может быть немного ось Земли наклонилась?