Олег Урилов

Как жить учась до 5 часов вечера?

Когда учился в школе частенько отдыхал, т. е не ходил. Теперь кода я учусь в техникуме не позволяют прогуливать. Требуют больничный лист, лишают степендии, грозятся отчислением.
Когда закончу учиться пойду на работу, где прогуливать уж точно нельзя. Как жить, когда приходишь домой уставший, кушаешь и спать. ; ни какой жизни.

Светлана Заикина

ну тут всё просто. отчислиться из техникума, не устраиваться на работу и жить на всю катушку (какое-то время) . :-)))

Лысый Дядька

Также как и все остальные

Ра
Раяз

повзрослел - понял что такое жизнь.. . а не постоянные пьянки по клубам и ложиться в 2-4 часа ночи.. . хотя нет, все равно приходится ложиться так (ребенок либо не спит, либо уроки помогаешь делать... ибо сам пришел часов в 7-8 вечера)

Алексей Чубыкин

все в выходные отдыхают

есть вариант получить наследство от дядюшки миллионера и жить как хочешь.

Андрей Кириченко

ты не умеешь распределять свое время - в техникуме занятия не позже половины третьего заканчиваются, если делать уроки регулярно - 1 час на них уходит (ну на 2 курсе инженерная графика много времени отнимает, но только 1 семестр) , дорога домой долгая? учи что можно в транспорте. Посмотри вокруг - те кто кроме учебы еще чем то занимаются у них времени на все хватает!

Наталья Устинова

Старайся найти позитив от учебы. дальше будет еще сложнее.

Наталья Саглаева

Закончишь учебу. Возникнет вопрос-где бы найти работу хоть часа 3-5!

Ирина Салахова

Весело. С осознанием того, что тебе так мало лет. И вся жизнь впереди

Ирина Панина

Има.... вот проблема то, я порой с работы и в 21 и в 23 прихожу, и по субботам работаю и в командировки по месяцу уезжаю, и почему-то успеваю и отдохнуть, и погулять и сноубордом заниматься, и рисованием, и книги читать, и еще тут всякую хрень писать...