Советы, идеи для досуга

одители заставляют меня учится в муз. школе по специальности фортепиано. Живу я в поселке, а наша поселковая музыкалка -

прикольно, как похоже на меня ...лет назад :))) я терпеть не могла музыкалку, а в предпоследнем и последнем классе вообще пол уроков прогуляла, пиво пить ходили с подружкой. но в итоге таки закончила музыкалку с горем пополам, и то потому что до этих двух лет занималась хорошо, преподаватели вытянули. меня мама вообще заставляла в муз училище поступать, я сопротивлялась как могла, в итоге поругалась с ней и поступила в ВУЗ.. . Спустя 4 года после окончания музыкалки, я решила таки сесть за пианино первый раз!! ! открыла крышку пианино, поставила ноты, посмотрела как "баран на новый" и закрыла.. . а ведь когда-то на конкурсах участвовала, пусть мелких.. . ты даже не представляешь как стало обидно, как захотелось хоть что-то сыграть, но видимо я так ненавидела муз школу и хотела скорее избавиться от нее, что это удалось.. . еще тремя годами позже я устроилась работать снегурочкой, и мне начальница предложила стать поющей снегурочкой, у меня получилось, еще через год я стала изредко подрабатывать певицей. как думаешь удалось бы мне это без муз школы?... год назад где-то нашла диплом по окончанию музыкалки, такое тепло пробежало внутри хорошее :) вспомнила все, и как уроки прогуливала, и как сопротивлялась и поняла как же хорошо, что я таки закончила ее, пусть и дальше не пошла по музыке!! ! а парни все мои знаешь как в лице менялись, когда узнавали, что у меня муз образование есть!! ! :) так приятно!! ! да, я хотела в спорт вообще, отдали в музыку, и поверь, я совершенно не жалею об этом!! ! и уверенна, у тебя будет также!! ! примеров достаточно в жизни!! ! потерпи чуток, позже поймешь мои слова!!!! удачи!! ! :)
Александр Карамзин
Лучший ответ
Благодари родителей и учись, радуй учителей и родителей
преодолевай и старайся, помни: лень - плохой попутчик

лишь бы ныть.. .
поражаюсь я на теперешнюю молодёжь.. .
им инструмент купили, платят за обучение.. . они ноют.. .

благодари и учись...
Щас в вуз берут по егэ на музыкалку всем срать, если специальность не подходящая. И то не факт. Передает предкам что они долбоящеры, а насильно мил не будешь.
1. бросать не надо.
2. аттестат надо. лишь бы на 4.
3. поговори с преподом - скажи всё это. ей же нужны деньги твоих родителей. может, экстерном пролетишь? моя препод (хотя я просто плохой пианист) давала мне произведения полегче и договаривалась о моей 4 за мою коробку конфет с экзаменатором.
Наверное, один год можно и потерпеть. Я сама была в подобной ситуации. Прогуливала (классе в 4), халтурила, ненавидела классику.. . В результате все равно окончила. Элементарно стало жалко денег и времени, потраченных на это - должен же быть хоть какой-то результат? ) После окончания музыкальной школы прошло уже три года. К пианино с тех пор не прикасалась, классику не очень люблю.

Делай так, как считаешь нужным, это только твой выбор.
Поговори с родителями, скажи что они уделяют тебе недостаточно внимания и что им нет дела до твоих интересов.. .
А вобще не любить музыку, это странно.. .
Вслушайся в неё как следует, и ты услышишь что-то такое светлое приятное и в то же время тревожное пугающее.. .
Музыка- исскуство живущее во времени. Так, это какие-то точечки и заковырочки на листе бумаги, но стоит исполнителю сесть за инструмент.. . Во время музыки бывают разные чувства, любовь, переживания, ностальгия... .
Но если ты не хочешь заниматься музыкой, попробуй себя в другом деле, ведь каждый увлекается тем, что нравится ему...