Мария Саркисян

Вам нравятся ВОСТОЧНЫЕ танцы? Психологически (и даже политически)

Оксана Яковенко

Должно быть не только восточной колорит но и пропорции, иначе смотрится как убожество . Без обид, но европейских женщинам не идет .

Елена Царькова

восточный танец-это не танец
это жизнь

Наташа Мишкина

нет, а родителей бы убила, что отдают своих девчушек на танец живота

Анна Зверева

Мне нравятся профессионально исполненные танцы - любые. чтобы исполнены были красивыми и талантливыми танцорами. И стриптиз в том числе.

Валентина А.

Нет, это психологически и политически, как то в ресторане восточный мужчина животом тряс, бррр, так это еще и меж половой оттенок))

Максим Траченко

яйца нравятся всмятку
после того как они уже закипели ,,,ждём ещё 2 минуты и снимаем

Рома

Да мне нравятся...

Димка Маслов

При чем тут политика?
Мне нравятся. Я сама три года посещала занятия. На личном опыте убедилась, что восточные танцы - великолепное средство профилактики от остеохондроза.

Далер Меликов

Да. когда в танце мощная женская энергетика ощущается. . )

Как у Шакиры в Ojos Asi

http://www.youtube.com/watch?v=9rMRMtOeIts
и Rachel Brice

http://www.youtube.com/watch?v=_pA5CTHQPys

Когда в танце есть нечто первородное, языческое… Как в танеце
древней жрицы. . ).