Maria Tolkacheva

Чем вам нравится Обломов? Психологически, не литературно?

Melis Kimsanov

простотой

Юрий Поддубный

Он не злой человек, просто ленивый.

Ильдар Зиннятуллов

он мне не нравится.... он хороший, честный и так далее... но он трус

Данил

Мы все немножечко Обломовы.

Денис Шапаров

Мне не нравится Обломов. И роман тоже не нравится, у Гончарова сильнее есть романы, "Обрыв" тот же - не понимаю, почему в школе именно Обломова проходят

B)
Barbariss )

он добрый, беззлостный.

Ангелика Дашкина

Мне нравится Паоло Вилладжо- в роли Робинзона, а Обломова я представляю таким же пухленьким мужчиной.

Светлана Кочеткова

Мне не нравятся толстые, ленивые трУсы. .
Тчк)

Соня Петрова

Мне он нравится визуально, в фильме, Олег Табаков.