Александр

ПОМОГИТЕ или подскажите, что делать! У меня все пошло на перекосяк. В ночь с воскресенья на понедельник меня

чуть не покалечил ножом пьяный сосед, которого натравила его сожительница. Хотела брать ипотеку - проблемы в последний момент с банком. Плюс на работе прессует шеф вплоть до увольнения. Сижу на больничном с сыном, на той неделе четверг-пятница сама слегла. Из-за этого шеф и напрягает, хотя сам со своими детьми сидит неделю. Сижу анализирую, не могу понять, где так накосячила.. . А сегодня еще какую-то гадость в еду соседи подлили, на вкус и запах как моча.. . Это за тот инцидент с соседом, я вызывала милицию. И съехать не могу, жду решения банка, и оставаться здесь уже нет мочи...

Будущий муж в другом городе, мы заканчиваем дела и едем к нему. Помочь пока может только деньгами и психологически

Я уже полкухни себе утащила в комнату. Чай и сахар, кофе стоят у меня. Бытовая техника, кроме стиралки, тоже

думаю, холодильник к себе поставлю, они часто с него воруют

Я уже Бога просила сегодня, за что...

Наталия Давиденко

Махнуть рукой по принципу - и это пройдет. Все пройдет. Черная полоса тоже, после нее обязательно будет белая. Сходите в церковь, поставьте свечку.

Артур Ооо

где Ваш муж? куда он смотрит? охренеть..

Галина Кузина

Перенусти кухню в комнату, за закрытую дверь.

Марина Рябова

держи себя в руках! и помолись как можешь! все наладиться ))