Даша

ПОМОГИТЕ или подскажите, что делать! У меня все пошло на перекосяк. В ночь с воскресенья на понедельник меня чуть

не покалечил ножом пьяный сосед, которого натравила его сожительница. Хотела брать ипотеку - проблемы в последний момент с банком. Плюс на работе прессует шеф вплоть до увольнения. Сижу на больничном с сыном, на той неделе четверг-пятница сама слегла. Из-за этого и напрягает, ему наплевать что я одна с сыном и помощи ждать неоткуда, и не могу я больше сутками напролет работать.. . Еще и грозится мне вообще зарплату за месяц не выдать.. .
Сижу анализирую, не могу понять, что я не так сделала.. . Соседям помогала, шефу не грубила.. . А сегодня еще какую-то гадость в еду соседи подлили, на вкус и запах как моча.. . Это за тот инцидент с соседом, я вызывала милицию. И съехать не могу, жду решения банка, и оставаться здесь уже нет мочи.. . ПОМОГИТЕ

Да нет, советом.. . Где могла накосячить

Я вот рассматриваю это так, что это пинок, что надо все бросать и к будущему мужу переезжать...

Василий Кушнир, последний раз у меня такие неприятности как у Вас у меня были год назад.. . Папу уже не вернуть...

Павел Гандраман

Нужно причину смотреть. Фото можно?

Фр
Фрррррррррр

Деньгами????

Наталья Зенина

Зайка.. . мне бы твои проблемы.. . У меня рак желудка, метастазы уже печени, счет пошел на пару месяцев - вот это проблема. А у тебя просто мелкие неприятности.

Анастасия Капусняк

Надеюсь что просто сглаз.

Алексей Булыгин

Все неприятности которые происходят с Вами происходят не просто так. Ведь по Вашим словам Вы всем везде помогаете и не грубите, почему тогда Ваш окружающий мир так относится к Вам? Что Вам хотят показать или сказать? Где проблема? Если Вы хотите узнать причину происходящего и понять что Вам нужно сделать чтобы убрать эти неприятности, я могу порекомендовать куда обратиться где Вам помогут разобраться с этим. Помощь там бесплатная.