Анна Саламатина

Объясните мне, почему люди в большинстве случаев никогда не в состоянии оценить хорошее отношение? ..

Они никогда не могут его увидеть, дорожить им. . лишь делают вывод, что можно делать все, что угодно, отношение же прекрасное, простят же в итоге. . Почему, чтобы что-то донести, надо поступить, как свинья. . это лишь задевает как-то людей..

Ирина Степанова

В отношениях никогда не бывает так, чтобы был во всем виноват один. В вашем вопросе ключевая фраза "простят же". Вот с него и стоит отталкиваться...

Ju
Julia

Потому что люди привыкли получать.. - доброту.. помощь... но не приучены ее отдавать... А вот когда ее не получают... тогда их это задевает... да как это кто то посмел...

Алла Маракуца

Если у вас жена мужу в долг деньги дает, что я здесь делаю тогда? Странно смотреть на весы ваши. Жаль детей ваших которые будут жить по образу и подобию вашему.