Влад

Ребят по ошибке закрыл все вкладки, в сони вегасе 12,пожалуйста помогите все настроить!

Роберт Усманов

Если не помните что позакрывали, то делаете так: зажимаете, удерживаете Ctrl и Shift, запускаете Вегас, в появившемся окошке, отпустив зажатые клавиши, жмёте ДА. Программа запустится с исходными настройками. Потом поднастроитесь заново.

Галина Ярмоленко

Ты что то ещё монтировать собираешься?

Сергей Троскин

Как вернуть исходный интерфейс в Сони Вегас http://my.mail.ru/video/mail/spb197/_vanswers#video=/mail/spb197/_vanswers/73