Сергей Клишин

Помогите пожалуйста с сони вегасом

Вот картинка

Тут я по быстрому нарисовал маску вокруг лица, но так как оно двигается нужно постоянно изменять маску и можно ли заставить двигаться только по одному ключу, а не сразу всю маску? А если тянуть линии между ключами, то фигня какая-то полная получается

Sweet Kitty

можно используй инструменты в маске и сочетание клавиш CTRL ALT и левую кнопку мыши....