Наталия Шамрова

Какие есть сайты по сони вегас

Короче нужны люди которые могут записать видеоуроки по сони вегас. Короче как что можно сделать. Потом нужны еще сайты с футажами, плагинами к сони вегас. Короче кто хорошо разбирается в этой программе обращайтесь ко мне, деньги не плачу так как нет 😞 Пишите в теме или в аську 488998888

Vitaliy Захаров

видеомакс. V-DSLR.RU видеомантагер. сони клаб-выбирай из любого

Юлия

ютуб там дофига