Igor Sirbu

Какая версия сони вегас лучше?

Ре
Регина

Сдвигаться к ранним версиям имеет смысл только по причине установленной ХР, если ж у вас 7-ка, да ещё 64 бит, то шуршите 12-ю (например, Sony_Vegas_Pro.12.0.Build.770), хотя, можно испробовать и 13-ю.

Екатерина Кошель

Пользуюсь 13-ой, вполне нормальная версия. До этого была 12-ая версия. И та, и другая - хорошие. Остаюсь верен 13-ой, потому что новые версии стали слишком заумными, и непонятными...