Александр Баженов

Уважаемые фотографы, кто пользовался студийным светом Dicom Ditech, отзовитесь! поискала в интернете, не нашла отзывов

Есть два комплекта: один на 72 Вт/с, другой- на 120. Раньше не слышала об этой компании, может это клон другой марки? буду рада любой информации

посоветуйте пожалуйста, у меня есть два варианта: на диком дитек есть гарантия на полгода, а еще есть вариант купить с рук рэйлаб аксио2 на 200 Дж, только там гарантия уже прошла (покупали в октябре) . что брать?

Дарина Гаденова

посмотрел на таобао-нет такого в китае

Людмила Бароненкова

с рук то проверенный?