Алексей Егоров

Можно ли в бенз. двигатель хендай акцент налить дизельное масло для грузовиков вольво?

просто есть халявное масло, и оно реально оригинал с германии... а то что лью сейчас подгорает сильно..

Сергей Лепков

Я много пил и стал плохо слышать, я стал пить меньше, но то что я услышал, было гораздо хуже того, что я пил.. .

Dmitry Voodoo

Нахуа ?

Надежда Буравцова

можно, но ездить постоянно на нем не советую, много будет отложений на стенках

Константин И.

Это на чём ты собрался экономить?)))

Маня Манкевич

Можно. Не парься. Дизельным маслом ещё ни одного бенз. мотора не упороли.