Татьяна Борисова

дизельный грузовик, течет масло

в районе масляного компрессора течет масло от куда то снизу, из глубины, никак не видно. лужа каждое утро есть, но уровень ни как не меняеться. может это и не масло? тогда что? пятно на асфальте масляное и все больше и больше. менялась трубка на компрессоре.

Андрей Поповченко

что то забыли поставить! например прокладочку? или не равномерно затянули? а также при монтаже случайно трубку гнули и она по шву пошла?

Зара Гаджиева

Это походу кто то прикалывается и подливает тебе под машину - это реально есть такой прикол )))