Вадим Андреев

На счет платежа киви!! ! мне перевели 3000 руб, но просят комиссию. . Что делать? помогите

с кви кошелька на киви кошелек..

Ирина Степанова

Это изначально платный ресурс! Когда вы на киви автомате делаете платеж, у вас берут комиссию. Здесь то же самое. Плата за перевод, за совершение действия.

Мария Таранова

ни кто тебе не чего не переводил!!!! это лохотрон, давай номер своего кошелька я тебе 10 раз по 10 тыс переведу, только успевай комиссию платить!!!!

Вера Горкина

комиссия при оплате. как всегда как могут требовать после пополнения счета.. . кто требует и каким образом