С*
Сергей ********

Как вывести 3 000 000 ЕВРО!?

Друзья!
Так случилось что сорвал огромный джекпот в покер руме в размере 160млн рублей!
Как мне его вывести вообще ?
Какие проблемы с налоговой будут?
Покер клуб проверенный, уровня покерстарс.
Пользоваться денежными переводами?

Света Швенк

А что в самом клубе тоже, деньги хотят отдать, но не знают как чтоль ? ;))))))))
Ну сними штук пять евриков, да заплати за консультацию, а то жадный какой три ляма поднял, а пару штук жалко ;))))))))))))))))))))
Это типа реклама такая скрытая покерстарс чтоль, центов 10 наверное, дадут тебе на адвего если публикация прокатит ? ;)))

Марина

Не верю. Назови рум. Такие крупные выигрыши всегда на виду.