Елена Сухарева

помогите понять причину расставания с моим любимым и исправить её! И возможно ли это?

прошу тех кто не занимается предсказанием нее писать ответ на этот вопрос!! ! Всё очень серьёзно!

есть ли будущее у наших отношений?

Марина Комарова

Будущее Ваших отношений не просматривается, видимо, они завершены.

Татьяна Власенкова

Чтобы рассчитать прогноз развития отношений и выявить истинную причину, необходимы полные даты рождения обоих партнеров. Мария Иванова-
не предсказывает, а, считая это сайт-развлекательным, рубит баллы.

Елена Мурзова

Есть шанс исправить, но решать Вам. Оба виноваты в разрыве. Пишите если помощь нужна.