Оксана Певень

Меня всю трясет и сил нет, сердце ноет. Мы будем дальше вместе работать ближайшие месяцы или перестанем вместе работать?

Моя дата 10.7.1988
Ее 25.2.1955

Отчаянье, обида, боль и растеряннлсть.. .

Вадим Эрлих

Если возьмёте себя в руки и не будете так болезненно воспринимать старшее поколение, то всё будет нормально. Никто вас не может выгнать с работы. Выполняйте все требования и работайте. Везде хорошо, где нас нет !