Виктория Назарова

Кто знает точный рецепт (состав в граммах) ароматного хлеба с травами от компании пудов?

Григорий Крюков

Состав: мука пшеничная хлебопекарная 1-го сорта, мука ржанаяобдирная (мука грубого помола) , сахар-песок, ржаной ферментированный солод, пищевая поваренная морская соль, дрожжи (в отдельном пакете) , пшеничная клейковина, семена укропа, кориандр молотый, фенхель молотый, семена тмина. Пищевая добавка: улучшитель «Экстра-Р» . Не содержит ГМО.

Юл
Юлия

Сотрудники этой компании знают. И вряд ли они вам его напишут.