Александр Джамалов

нужен рецепт хлеба (фото внутри)

БЕЗ ГОТОВЫХ ДОБАВОК!!!!

Юлия Жуковецкая

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=173213.0

в рецепте инжир.. и орехи ..вероятно можно заменить на изюм ...

Марина Марина

я пеку последнее время на кефире стакан кефира разбавить кипяченой водой чтобы вода была тепленькой растворить 20 грамм дрожжей либо пакетик французких, добавить смесь на ваш выбор орехи изюм курага семечки тыквы либо подсолнечные на ваш вкус, 1 чайная ложка соли 2 столовые ложки подсолнечного масла, и муку чтобы оччень было тяжело мешать ложкой перекладываем на противень ставим в духовку на 40 минут через 40 минут выпекаем при температуре 240 градусов 30-35 минут ВНИМАНИЕ изюм курагу семечки орехи счистить шелуху перебрать веточки удалить, предварительно промыть и залить водой на пол часика потом обсушить с сите

Sergey Kim

В Москве в МЕТРО продается готовая смесь темного хлеба Добавить туда орехи и изюм