Гульнара Пронина

люди я провожу опрос для проекта : Как вы относитесь к фаст фуду? Зачем вы его едите ?

Владимир Романов

Чтобы быстро (fast) утолить голод. Фаст-фуд понятие очень расплывчатое. Среди фаст-фуда встречается и вполне приличная еда. Откровенную дрянь лично я не ем — просто не могу, инстинктивно.

T A

Не ем вообще.

Ирина Игонина

А я даже и не пробовала этот изыск

Наталья Кривошеина

Я не питаюсь фасфудом ни при каких обстоятельствах

Людмила Туркова

Не ем. Но мне когда-то нравилась еда из Макдоналдс, пока не поняла, что всё что там готовят на один вкус.

Денис

ем иногда когда в городе проголодаюсь. в индии ездила в макдак потому что надоела местная еда

Ерег@ Dеgтяреv

никогда не ем

Станислав Лукшанов

не ем Макдоналдс отстой

Оксана Меркулова

Ем иногда, но не часто иногда хочется чего-нибудь вредного, но вкусного... да и фаст-фуд понятие растяжимое.. есть совсем вредное, а есть вполне приличная

Ольга Козлова

Ем крайне редко - в исключительных случаях, когда стоИт выбор - "Биг-мак" или шаурма. . .Предпочту гамбургер.

Вкусной эту ерунду никогда не считал. И тяжесть в желудке после нее - очень не нравится.

И запах.... На редкость отвратительный в "бигмачных". Но шаурма воняет еще хуже!

Юл
Юлия

Стараюсь не употреблять никогда, но в поездках приходиться это делать, когда надо быстро и дешево

Ал
Алексей

Ем раз в полгода, в лучшем случае, потому что иногда хочется чего-нибудь вредного.

Саша Саша

Знаю, что вредно.... знания мало. Сама прекрасно готовлю. Но от запаха Макдональдса не могу устоять. Слава Богу, в нашем забздюйске его нет. Но так хочется.. . В городе - обязательно!! ! И пусть камни в желудке, пусть. От Сабвея камней нет, но и удовольствия тоже. Когда-то, живя в Москве, фаст-фуд был просто перекусом оголодавшего. За рулем люблю уплетать. А когда его "под рукой" нет - превращается в лакомство. Поверьте...

Nastena

Он не съедобный.

Дима Сидонов

Я его ем не чаще раза в год в среднем :)))

Мр
Мришк

не ем вообще. отношусь отрицательно

Кирилл

Ем только на выездах.
Блинчики, пельмени, вареники, пиццу. Булки с котлетами с детства не люблю.
И обязательно с горячим напитком.

Артём Ташкинов

бывает реально времени нет! И не то чтобы приготовить или поехать в ресторан а вообще даже съесть этот фаст-фуд сидя! он для этого и предназначен судя по названию. но такое естественно не каждый день.

Станислав Соколов

Если дела и вне дома, жру и не выпендриваюсь.)