Аленушка Науменко

простой сковородки с керамическим покрытием на год хватит? если каждый день на газовой плите жарить что-то пол часа.

Александр Бовт

если аккуратно то да

Андрей Калинин

В керамике лучше тушить. Ну и смены температуры они не любят.

Максим Солонин

моим чугунным -- 35

Геннадий Полковников

Не хватит. Пользуюсь новой сковородкой (не из дешёвых) полгода и знаю как с ними обращаться. Вид сковородка уже потеряла. К боковым стенкам всё пригорает, да и дно уже в тёмных пятнах.