Владимир Ермолаев

керамическая сковородка удобнее чугунной?? ? есть смысл каждый год новую простую керамическую покупать??? ради чего???

Ирина Галаева

чугунная сковорода плоха только тем что тяжелая, а так минусов нет. лучше купить пару чугунных и пользоваться всю жизнь чем тратится на ерунду

Людмила Пронина

А Вы случайно чугунную сковородку с алюминиевой не путаете? К сведению - чугунная сковорода весит несколько килограммов и для меня лично она неподъемная)))) ) Насчет керамической не знаю, так как обхожусь толстыми алюминиевыми сковородками.

Рыбка Золотая

Поздравляю пользующихся алюминиевой посудой и алюминиевой сковородой в частности, Так, ради интереса, гляньте из-за чего развивается болезнь Альцгеймера.

Сергей

мне нет. прилипает к ней всё, а чугунная на века

Сергей Блинов

чугун материал пористый, раньше у бабушек всё такое наваристое было в их чугунных горшках в том числе и оттого, что куча продуктов на стенках накапливалась) ) а сейчас чем вы посуду моете, позвольте полюбопытствовать? вот это средство вы потом и кушаете. негигиенично это всё, да и тяжёлый он.