Люба Пинчукова

Народ, а кто-то из вас дома семки жарите, как раньше, на чугунной сковородке, с солью? Или готовые покупаете?

Наталья Бронникова

Жарим, матушка, жарим. С солью, в вазочку и - у телевизора, вечерами зимними. Тыквенные - в духовке..

Сергей Горохов

Я тоже синичкам. Если с вечера забуду, сыпануть - они уже, как солнце восходит, клювиком в стекло стучат.. А поесть - готовые покупаю. Жарить не хочу, муторно, следить надо, стоять с ними, как с блинами и АРАХИСОМ.. Нафиг надо. Вот эти мои любимые семки.

Екатерина Иванова

Я прошла 3 стадии семечек) Сначала сковородка чугунная-это из детства еще. Папа жарил на ней всегда, потом и я приловчилась. Вкуснотища получалась, конечно. Мы их еще полотенцем накрывали, чтобы "дошли",чуть потрескивая.
Дальше-духовка. Реже нужно помешивать, эффект тот же. Ну а теперь микроволновка. 4 минуты и готово) Подсаливаю обязательно и чуть маслом сбрызгиваю изначально. Вроде масло с маслом, а так вкуснее и симпатичнее, блестящие, но не жирные для рук совершенно)

Оксана Залецкая

Соль никогда не добавляли .жарили в совке .теперь раз в год из Китая привозим полосатые, не солёные! Турецкие белые вкусные, но их портят солью ((

Наталья Трофимова

..до недавнего времени жарила именно на чугунной сковородке.. а потом перешла на микроволновку.. суть та же.. по времени в разы меньше..)..

Владимир Гаврилов

Когда как) Но домашние жареные конечно лучше)

Мария

В прошлое потянуло?)

Ок
Оксана

Иногда покупаю "Лакомку" и "щелкунчик". Немного жарю на сковородке

Людмила Григорян

можно даже в микроволновке

Bobur

Да вычо? какие семки? да еще и с солью? я семечки только синичкам покупаю

Elena {{{{

Пользуюсь микроволновкой. Быстро и стоять над ними не надо.

Олег Тен

в микрухе сушу. и быстрее, и вкусно, и караулить ненужно

Ли
Лилия

Я, чугунной сковороде.

Наталья Тенькова

Семечки обжариваю на непригораемой сковородке. Без соли.
Покупаю только очищенные семечки.

На
Наталья

больше люблю все-таки чипсы. С семечками возни много

Любовь Харитонова

не получается у меня вкусно пожарить. покупаем готовые