Дима

при своей же девушке парень говорит другу (см. внутри)

Что она не любит слово "тр.. . хаться", а предпочитает говорить "заниматься любовью" . Как бы на это отреагировали?

Настя Клыга

И че такого? Это ведь всеголишь обсуждение того кто какие слова предпочитает. Это же не обсуждение того как, где и когда она занимается любовью.

Виталий Красилов

Даже я со своим ревностным отношением ко всему своему, говорю, что ничего запредельного тут нет. Вы с какой страны? Из СССР?