Юлия Зыкова

стоит ли скрывать мои музыкальные предпочтение, такие как фолк, классика, джаз, высоцкий, цой в классе где

все поголовно слушают реп про "улицу" "наркотики"

Александр Мерзляков

Присоединяюсь к Нику. Это, как минимум, глупо. Я не говорю, что нужно кричать на каждом шагу, что у вас такой тонкий музыкальный вкус, но тем не менее скрывать собственные предпочтения, повторюсь, глупо. Пусть для вас это не будет проблемой.

Сергей Ивлев

Нет смысла