Dovlet Esenov

Здравствуйте. Фильм про спортивного прогнозиста, который работает в конторе и делает прогнозы за деньги, но сам не ставит

т. к. один раз проиграл все, что у него было.

Ка
Каришка

«Деньги на двоих» (англ. Two for the Money) — кинофильм 2005 года режиссёра Ди-Джея Карузо с Аль Пачино, Мэттью МакКонахи и Рене Руссо в главных ролях.
Вследствие серьёзной травмы колена, звезда американского футбола Брэндон Лэнг вынужден навсегда распрощаться с карьерой футболиста и искать новые виды заработка. Имея большой опыт в спорте, он устраивается в маленькой фирме спортпрогнозов и занимается предсказанием итогов матчей. По прошествии времени, его замечает нью-йоркский бизнесмен Уолтер Абрамс — владелец одной из самых крупных букмекерских контор в стране, который приглашает его к себе, и начинает делать из него звезду в полулегальном мире спортивных ставок. Уолтер становится для Брэндона вторым отцом, а Брэндон, в свою очередь, очень быстро увеличивает капиталы Уолтера. Жонглируя миллионами долларов, Брэндон и Уолтер вступают в опасную игру, где проигрыш подобен смерти. К ним в руки плывут бешеные деньги, которые, в конце концов приводят к несчастным последствиям.