Д*
Дмитрий **********

в начале загрузки вылез баннер на ноутбуке.

Жму ф8, не помогает, а вот если ф4, то открывается синее меню на английском, не знаю что выбрать. Хотелось бы убрать баннер. Помогите, пожалуйста !!!

Денис Пержаница

Используйте LiveCD и лечитесь от веры в бесплатный сыр. Где вы только находите эти вымогатели...

Сергей Лобанов

как где, на порно сайтах

Ольга Больбот

http://www.comss.ru/page.php?id=840 Этот диск должен помочь-удачи!

Анна

Если баннер старой версии то у тебя есть 4 секунды забежать в диспечер задач и выключить explore.exe а дальше искать место нахождения.

Иришка Татарникова

смотря какой ноут если Samsung - F4 там надписть диагностика и значок с ключём и отвёрткой