Евгений Ильянов

Гипертиреоз, вечная усталость, хочу работать-не могу. . как повысить выносливрсть?

Ан
Анна

Возможно стоит повысить дозу тироксина, потому что часто тироксина немножко не хватает, и у пациентов есть усталость и засыпание. Сходите к лечущаму врачу и скажите что устаете, и он предпримет меры и скажет на сколько повысить надо, не в коем случае сами не повышайте, это должен делать только ваш врач.