Дмитрий Федотов

Срочно. Передозировка сиропом аллора.

Выпил в три раза больше дозу снотворного. Так получилось, перепутал дозу. Сироп назив" аллора" Это не страшно? Кто сталкивался с подобным? Я не умру?

Наталия Паршикова

от сиропа не умрешь. Он слабенький. На всякий случай пару литров минералки выпей, все нормально будет.

Алла

только не засыпай.... только не засыпай, делай все что бы не уснуть или это будет последний сон