Alexandr Glazyrin

нужен ответ почему мы обращаемся к словарю омонимов? в каких случаях?

Галина Соболева

Мы не обращаемся к словарю омонимов.
У меня в юности был случай. Был вопрос о религии который разворачивался на три вопроса о Боге. Я встал и сказал что Бога нет. И это был мой ответ на все вопросы в зачёте. мне поставили трояк. Я потом спрашивал у училки на каком основании она поставила 3 если мой ответ был полноценным. Она мне так и не ответила.