Алена Зиброва

Откуда ноги у зомбировщиков населения планеты растут. Десятки миллионов в главных тоталитарных сектах США

миллионами пополняются по всему миру ежегодно, а сетевой многоуровневый маркетинг, а финансовые пирамиды, а принципы обогащения, никаких ценностей, только цели, оправдывающие средства. . Как всё завязано, какой потенциал, а лидеры Штатов, президент (ы) , Рокфеллеры, Ротшильды, а корпоратократия, а планы, стратегии. А пресловутый печатный станок империи зла, закабаливший все народы мира, из-за которого все боятся и никто не имеет слова, кроме России (и союзников) , когда только весомые члены ЕС чуть более аккуратны с санкциями, т. к. Брюсель, хоть и управляется Вашингтоном, но и сильно зависит от России, а когда, в силу своей незначительности, Прибалтика, остаётся из тех единственных, имеющих возможность кричать громче всех. Не имея никаких внутренних экономических перспектив, находит крик и истерику единственным способом зарабатывать, становясь главным рупором американского лобби, ищет таким образом расположения, лояльности США и, в итоге, получает дотации от ЕС на защиту, независимость и пр. Переняв опыт у своих партнёров США, оболванивают таким образом друг друга, как в лучших комедиях Гоголя. Браво! Эпоха комедий возрождается! Мне самому захотелось пописать сочинения по таким непревзойдённым, бесподобным комедиям, уморительно!
А предлагавшие отказаться от доллара, а золотой динар и другие случаи в мире: Каддафи, Уго Чавес и тд. , а санкции для советника президента Сергея Глазьева практически за предложение отказаться от доллара США (прим. м. - страны и так географически и исторически изолированной и скованной с обеих сторон Мексикой и Канадой) , что, как он сам выразился, обнулило бы финансовую зависимость от США, позволило бы не возвращать им кредиты, а также смогло бы обрушить их финансовую систему (т. е. по цепной реакции, как мудро пояснил позже Китай: санкции повлекут бесконечные санкции) , а ещё это позволило бы извлечь большую выгоду для себя. А как Кремль сиюминутно открестился от таких слов, мол это неофициально, это личное мнение (ведь ему известно как чёрт боится огня, ну т. е. , что с ним станет, если начнут отказываться от зелёной макулатуры. Но всему своё время) . А АНБ, а тотальный психологический контроль, политтехнологии, манипулирование сознанием, зомбирование, пропаганда и информационная блокада, а колыбели сект откуда, где их штабы, а сколько психологов у граждан - это же всё национальное достояние, вот это культ, вот это "культура", вот так мироустройство! ай-я-яй.. . (

Трудно будет (например редакторам CNN) доказать легковерным мира сего, что белое - это чёрное, а чёрное - это белое?

--Дополнение следует--

А возможно демаскировать эту кровавую тоталитарную секту (при условии, что она понимает язык долларовых значков, а, например, фондовые биржи даже иногда, когда реагируют (ростом или понижением) отличают спекуляции от не спекуляций, ведь им то и по долгу службы приходится смотреть RT))?

А могут все: народ, сектоведы, психологи, политики и др. вместе демаскировать эту секту?

А методичные аналитические передачи во всех двухстах государствах по изобличению этого чудовища не помогли бы (ведь в этом порочном кругу надо незамедлительно начинать лечить причину, а не только уже расхлёбывать последствия. Ведь будет поздно, когда американская "демократия" опередит русское слово, по примеру великого китайского файрвола) ? Например, постоянно мониторить, делать сводки всей ложной информации передаваемой в западных СМИ, в связке "доза - подтверждающие факты - аргументы - краткие комментарии - документы - ссылки - архивы" и транслировать бесплатно, выкладывать на порталу? Ну ведь русскую историю, русские СМИ и русский язык повсеместно блокируют, значит не могут справится с ними.

А помогли бы (если допустить, что это реализуемо) прямые диспуты, вроде корриды с противоположных баррикад, в прямом эфире на весь мир, похоже, как устраивают претенденты в президенты во время предвыборных кампаний? Конечно, на площадке ООН, Европарламента с заготовленных листов много не повыступаешь, всё по протоколу, согласно букве которого потом, якобы и жить придётся, но всё-таки.. . И есть и другие форматы. Вопрос, гады сознающие, хотящие паразитировать в вашем теле, придут ли? И всё-таки, наше дело предложить, предлагать и ещё раз предлагать диалог.

дискуссии, дебаты

Азамат Аликулов

Господи мне неделю читать,, , а коротенько нельзя написать?

Марина

Пиздец ты воды в ступе натолок. . .Такой же "мир-дверь-мяч" как и путин.. .
Почитай принцип бритвы Оккама и пойми суть, или зри в корень, как Козьма Прутьков...