Алексей Буньков

Ну Жирик жжет... говорит будет каждое лето в Артеке отдыхать назло всем...

Санчелидзе Похеридзе

там хорошо.. .
почему нет?

Юрий Бухонин

В качестве пионера?

Владимир Воробьев

А он что досих пор пионер

Павел Антонович

Давайте еще Чернобыль присоединим, пусть там на зло реактору отдыхает

Оксана Максименко

ну и молодец. будет эдакий товарищ ДЫНИН.... "когда я был маленьким"...

Денис Рябчиков

наконец сбылась мечта идиота

На
Наталья

На детское питание потянуло. В кроватке детской не поместится. Деткам будет втирать о политике в песочнице.
В чернобыле как раз есть реактор закрытый 4 энергоблок.