Олим Олимов

Пассивный отдых зимой

Как отдыхать когда отпуск только зимой, а усталость такая, что уже и на ногах стоять трудно? Надо же хоть когда-нибудь из города на природу выехать!

Зилола Туйчиева

Ну отпуск же не два дня длится. Первые несколько дней посидите дома, отоспитесь, как следует, поделайте какие-то упражнения для расслабления мышц. А потом можете смело одеваться потеплее и отправится куда-то за город отдохнуть. Успеете отдохнуть и морально и физически.