Vlad Shklyarenko

что из себя представляет работа кладовщика? что входит в его обязанности? берут ли на неё женщин?

я так и знала, что это будет первым ответом

просто нет опыта работы в этой сфере. и образование - незаконченное...

Антон Михайлов

Учет, контроль, расход... считаем. храним, выдаем, экономим...

Александра Лях

в основном женщин как раз берут - контроль наличия товара по документам и фактически на складе = то бишь ответственное лицо которое дополнительно по решению руководства декларирует поток товара или тп со склада и в него как по документам так и фактически

Александр Чудиновских

Кладовщики практически есть везде, где есть склады

Жора Быханов

Ты сидишь в кабинете. У тебя в распоряжении N складов. По первому требованию начальства ты идешь и выдаешь всё, что понадобилось. Следишь за количеством (если что - докладываешь, чтоб заказали) . Женщин берут. Бумаги - куча. И сообразиловку надо иметь не хилую.